Supernatural: Дневник Джона Винчестера
http://fargate.ru/supernatural/     supernatural-fan-2010@yandex.ru

Сан-Диего Комик-кон: Как прыгнуть выше Апокалипсиса?

Статья с сайта «Дред Централ».

Для нашего сайта уже стало доброй традицией завершать обзоры Комик-конов рассказом о «Сверхъестественном». В предыдущие годы панель Суперов была насыщенной, весёлой, информативной. И 2010 год не стал исключением. В нашем обзоре вы найдёте все намёки и спойлеры, которые соблаговолили выдать Крипке и его команда, плюс описание кусочка 4-й серии (сейчас уже она стала 3 серией) нового, шестого сезона «Выходные у Бобби», режиссёром которой был Дженсен Экклз.

В начале, перед выступлением и ответами на вопросы, Дженсен Экклз представил нам фрагмент из своей серии. Вот её описание. Сначала, как обычно, смонтированы отрывки из предыдущих серий пятого сезона.

По телевизору передают новости из Галвестона, штат Техас, об утихшем урагане Тиффани, обещается хорошая, солнечная погода. Бобби, слушая телевизор, проводит некий ритуал. Появляется Кроули и говорит: «Выше нос, солнышко!», видя, что это не приносит результата, он предлагает Бобби выпить. Но Бобби не в настроении с ним пить. Обрывая Кроули на полуслове, Бобби требует назад свою душу. Он выполнил свою часть сделки: мир спасён, Люцифер снова в темнице. Но Кроули напоминает ему: «А ты внимательно читал контракт? Там написано, что я должен приложить все усилия. Я бы с радостью, да не могу». Бобби называет его лживым мешком с дерьмом. «А леопарды пятнистые... Десять лет», - отвечает Кроули. Бобби всё понял и выключил свет. Кроули оказывается в ловушке, нарисованной красными светящимися линиями на полу. Но тут Кроули призывно свистит, и в комнате слышится рычание пса. Бобби обдаёт зловонным дыханием, а Кроули говорит: «Мяч на твоей стороне, Роберт».

После показа отрывка в зал зашли новый шоураннер Сара Гэмбл, создатель шоу Эрик Крипке, Дженсен Экклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Джим Бивер и исполнительный продюсер Бен Эдлунд. Вот краткое описание.

А потом показали смешные моменты со съёмок пятого сезона. Что тут скажешь? Смешно!

Оригинал — Debi Moore
Перевод