Supernatural: Дневник Джона Винчестера
http://fargate.ru/supernatural/     supernatural-fan-2010@yandex.ru

Твиты актеров и команды «Сверхъестественного» о завершении сериала

Эрик Крипке: #СПНСемья, помните: сериалы заканчиваются. Но семья — это навеки. Это никогда не изменится. Это то, что вы создали. Вся моя любовь и благодарность актёрам и команде, и, что самое важное, семье.

Всем, кто шлёт мне свою любовь: спасибо, я шлю вам свою. Для тех, кто грустит: у вас по-прежнему есть ваши друзья, вы по-прежнему спорите — круг из соли или демонская ловушка, Сэм или Дин, вы по-прежнему поддерживаете и бережёте друг друга. И это останется неизменным.

Роберт Сингер и Эндрю Дабб: Прежде всего мы бы хотели поблагодарить всех, кто связан с этим сериалом — как тех, кто стоит перед камерой, так и тех, кто за ней. Для нас это был самый важный опыт в жизни. Поддержка, которую нам оказывали Warner Bros Television и The CW, просто невероятная. Мы хотели бы отдельно поблагодарить Дженсена, Джареда и Мишу за то, что они сделали это путешествие таким особенным. Сейчас самое главное для нас — обеспечить нашим любимым персонажам достойные проводы.

Джейсон Фишер: Одинаково эмоциональный день для актёров, команды и фанатов. Мы знали, что «Сверхъестественное» закончится, но кажется, что 15 сезонов — это слишком мало. Хочу вас заверить, что все воспоминания, связи и СПН-Семья никуда не денутся. И я точно знаю, что все выложатся на двести процентов, чтобы в последний раз задать жару.

Джим Майклз: Этот день в следующем сезоне станет для меня очень грустным, когда я пойму, что никто из них никогда больше не будет сидеть в этом кресле.

Дженсен Эклз: Итак, это официальное заявление. Ещё один раунд для братьев Винчестеров. Хотя в «Сверхъестественном» ничто по-настоящему не заканчивается, не так ли?

Джаред Падалеки: Привет, #СПНСемья, это небольшое послание от Дженсена, Миши и меня. Я очень благодарен за семью, которая появилась благодаря сериалу. Простите, я пойду поплачу.

Миша Коллинз: Это были охрененные годы, и мы неизмеримо благодарны за это. Несмотря ни на что, мы всегда будем СПНСемьёй.

Джим Бивер (Бобби): Семья не заканчивается.

Роб Бенедикт (Чак/Бог): Финал одного из лучших сериалов в истории телевидения. Я очень счастлив быть его частью. #СПНСемья

Ким Родс (Джоди Миллс): Я могу рассказать о том, что этот сериал дал мне, не больше чем лодка способна рассказать, что дал ей океан. Всё хорошее в моей жизни можно связать с ним и с людьми, с которыми я познакомилась благодаря ему. Но пусть печаль из-за его ухода не омрачит радость от того, что сейчас он с нами.

Фелиция Дэй (Чарли): Слёзы. За столько потрясающих лет эти ребята и этот сериал изменили мою жизнь и жизни множества других актёров, членов команды и фанатов. Я всегда буду благодарна за то, что стала частью #СПНСемьи. В эфире и в жизни.

Гил МакКинни (Генри Винчестер): С одной стороны, я опечален известием, что «Сверхъестественное» подходит к концу, но с другой — меня переполняет благодарность за принесённое огромное удовольствие и позитивное влияние, которое этот сериал оказал на мою жизнь. Мы путешествовали по миру, смеялись, плакали, танцевали и пели вместе. Мне всех вас будет не хватать.

Тамо Пеникетт (Гадриэль): Для меня было чистым удовольствием работать с этой семьёй целый сезон. Отношения, которые завязались в это время, невероятные поездки и веселье — о, как мы веселились с членами этого клана! — они незабываемы. Фанаты, поверьте — конвенции и семья никуда не денутся.

Рэйчел Майнер (демон Мэг): Какое удивительное наследие оставит эта семья… Пусть всё позитивное влияние, которое вы оказали на этот мир, вернётся к вам, #СПНСемья.

Кэтрин Ньютон (Клэр): Я благодарна за возможность быть частью легендарного сериала «Сверхъестественное». Обожаю актёров и всю съёмочную группу. Я очень многому научилась у Джареда, Дженсена и Миши и польщена, что навеки могу остаться членом #СПНСемьи. 15 сезонов!! Для меня было честью рассказывать историю Клэр Новак. Она всегда будет со мной.

Себастьян Роше (Бальтазар): Ребята, вы — сердце «Сверхъестественного». Спасибо за прекрасные воспоминания, за дружбу, за вашу доброту, щедрость, мудрость и искромётный юмор, которые сделали этот сериал по-настоящему уникальным. Он собрал самую лучшую актёрскую труппу, с которой мне когда-либо приходилось работать, и самых классных фанатов на свете. Люблю вас, ребята.

Саманта Смит (Мэри): Мы знали, что когда-нибудь это случится (впрочем, были ли мы в этом уверены?), но это видео — яркий пример случая, когда «мне от этого ещё больнее, чем тебе». Браво за то, что вы давали так много так многим и так долго. Нас ждёт ещё целый финальный сезон.

Алайна Хаффман (Абаддон): Я стала частью прекрасной семьи! У меня нет слов, но моё сердце переполнено эмоциями!

Перевод — Ingunn