Supernatural: Дневник Джона Винчестера
http://fargate.ru/supernatural/     supernatural-fan-2010@yandex.ru

Встреча фаргейтовцев (2 июня 2012 г.)

После того, как закончился седьмой сезон «Сверхъестественного» и объявили, что сериал продлили на восьмой сезон, мы решили собраться фаргейтовским коллективом и отметить это знаменательное событие.

Те, кто по мере сил и возможностей трудится над нашим сайтом живут в разных уголках нашей необъятной страны, а также за ее пределами, поэтому собрались мы не полным составом. На встрече присутствовали Jess, , Barbara, админ нашего форума fotine, LostPeter, Ola, EvisEmplada, Pigeon, наш звукорежиссер Лиза, Андрей Кравец, актриса озвучания Елена Шульман и композитор Александр Лыгун.

К нашему мероприятию талантливый кондитер Михаил Соколов испек вот такой замечательный торт.

Трудно было удержаться, чтобы не съесть его сразу. Шаловливые пальчики так и тянулись стащить с него ягодку или еще какую-нибудь вкусняшку.

Вспомнив, по какому поводу мы все собрались, было решено запечатлеться рядом с героем нашего времени. Но, к сожалению, Дженсен aka Дин не присутствовал на нашей встрече, поэтому мы прихватили с собой плакат с его изображением.

Всем хотелось постоять рядом, прижаться к груди, опереться на мужественное плечо, подержать за ручку и не только... такого шикарного мужчину.

в этот день сдавала экзамены, но мысленно она была с нами, поэтому тоже сфотографировалась у плаката, но чуть позже.

Настала очередь коллективного фото, но из-за того, что снимали на два фотоаппарата, народ не пришел к согласию, кому из папарацци позировать.

Однако нельзя забывать о нашем доме родном FarGate.RU, поэтому следующая фотосессия состоялась у фаргейтовского плаката, который смастерил для нас Савелий Ушков (его ник на нашем форуме Imriddle). Плакат был настолько большой, что пришлось перебазироваться на лестничную площадку, вернее на площадку перед лифтом. Удивлению соседей не было предела, когда, выйдя из лифта, она обнаружили толпу хохочущих людей и скачущих вокруг них папарацци, то и дело щелкающих фотоаппаратами. Правда, не все пожелали попасть в кадр.

А потом наступило время нам уподобиться левиафанам и съесть Винчестеров. Жалко было резать это великолепие, но уж больно аппетитно выглядели Дин и Сэм и россыпь ягод и прочих вкусняшек вокруг них.

Ну и, конечно, не обошлось без совместного просмотра финала седьмого сезона в дубляже студии «Kravec».

Дальше пошла неофициальная часть мероприятия – чаепитие, разговоры и все в этом духе. Разъезжаясь, мы решили, что надо будет обязательно собраться вновь, но хотелось бы уже в полном составе.